Валерия Николаичева

Велосипед 27.5" PRIDE XC-650MD 2014 шум заднего колеса когда не крутятся педали

велосипеду неделя, проехал около 100 км начался шум заднего колеса при раскрутке не слышно, произвольно крутится - шум, при больших оборотах когда держишь за сиденье ели заметное покачивание что это?

Рама:

PRIDE 27,5'', Алюминий 6061T, Smooth Welding, Внутренняя проводка тросов

Вилка:

RST Blaze 650B T, Ход 100mm

Шатуны:

Prowheel Flint 301, 24*34*42T, Шатун: 170mm

Ручки переключения (манетки) :

Sram X4, 3*8 скоростей

Кассета:

Sun Race CSM55, 11-32T

Цепь:

KMC Z72, 110 звеньев

Передний переключатель:

Sram X4

Задний переключатель:

Sram X3

Обода:

JHT HLQC-02AB, 27,5", 32H, A/V, Алюминиевые двойные

Втулки:

Joytech D041DSE, 32H, QR, Joytech D142DSE, 32H, QR

Покрышки:

Kenda K-1047 - Small Block Eight, 27,5"*1,95

Педали:

Feimin FP-818

Ручки тормоза:

Tektro ML-330

Передний тормоз:

Tekrto Novela, 160/160mm, Механические дисковые

Задний тормоз:

Tekrto Novela, 160/160mm, Механические дисковые

Руль:

Zoom MTB-AL-152FOV, Ширина: 620mm, φ31.8mm

Рулевая колонка:

Neco H115+C2861

Вынос:

Zoom TDS-C419A-8FOV, Длина: 90mm, φ31.8mm

Спицы:

SLE

Грипсы:

Juntai TC-G123, L,R=130mm

Седло:

Velo VL3250

Подседельная труба:

Zoom SP-214, Длина: 350mm, φ31,6mm

Количество скоростей:

Диаметр колеса:

27,5

Виктор Тришков

характеристики вписанные о велосипеде не о чем не говорят) ) описание проблемы не понятно. какое покачивание? восьмерка? может эксцентрик не затянут?
что значит когда держишь за сиденье? скажите когда поднимаю вел или в этом роде)) )

Может это трещотка шумит? приставьте свое ухо поблиииииже к колесу, к втулке и поймите откуда это идет.

на неправильно заданный вопрос получают не правильный ответ.

обычно когда крутишь педали, трещотка не шумит, а когда не крутишь шумит. все так и должно быть)))

Виктория Хомякова

должен быть слышен стрёкот