Олег Урилов

Заднее колесо у велосипеда.

Я не могу понять что у меня с задним колесом на велосипеде. Колесо на литых дисках. При езде такое впечатление что кругом на дороге бугорки. Сидя, ты все время подпрыгиваешь. В чем проблема?

Валька Чупина

колёса возможно перекачены, да и наши дороги из бугров и состоят как правило, тем более, скорее всего у тебя не двухподвес

Ан
Анастасия

МОЖЕТ РЕЗИНА ПЛОХАЯ

Геннадий Терёшин

резина неровно встала при забортовке. спустить и выровнять руками. потом опять надуть.