Виолета Краун

Упал с велосипеда и повредил заднее колесо.

Хорошо упал с велосипеда, поэтому на заднем колесе болшущая восьмерка и вылетела одна спица. Велосипед скоростной. Для того, чтобы починить для езды велосипед, мне нужно заменять только обод с последующим закреплением на него спиц или же колесо полностью? Камера и покрышка на колесе не повреждены. Также целы звездечки и лапка.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Новый обод и лучше новые спицы с последующей переспицовкой. .
Хотя проще взять новое колесо в сборе (иногда продается без резины и камеры, но нужно искать) ) -я не думаю, что у тебя мегадорогая даунхильная втулка, что бы за нее держаться) А резину и камеру всегда можно оставить про запас, но решать нужно самому)
Тут зависит от кошелька (хоть колесо и не дорогое, если вел бюджетный) и степени износа резины-если сильный, то можно поменять заодно

Наталья Тенькова

переспицовка стоит 700 р плюс новые спицы-от 360 р.
Новое колесо можно купить за 1300-1400 р.