Людмила Малинина

Что нужно делать? Какой болт зажимать? Заднее колесо велосипеда вроде болтается.

Не держится на оси, а имеет люфт примерно в 7 мм в каждую сторону.

Руслан

Подтяни подшипники спецключом

Константин Капитонов

Контрагайки на втулке подтягивал обычно (слегка, небольшой люфт надо оставлять) и дальше катался. Хотя рекомендуют сначала выяснять причину, а для этого разобрать-собрать втулку.

Иван Тучин

Эта гайка называется КОНУС. Прижимает и центрует подшипники

Маргарита Васильева

Еханый бабай!!! !
С компом сидишь а в двух колесах не тянешь
О каком ЕГЭ моно говорить?