Света Швенк

при какой неисправности может отлететь колесо у машины во время движения

Султанай

При отсутствии мозга у водителя.

Дмитрий Титов

Не закреплено, то что должно быть затянуто.

Гайка крепления колеса
Гайка крепления ступицы
Гайка крепления рулевой тяги
Гайка крепления шаровой опоры
Шаровая опора

Макс Б.v

В основном это болезнь "Жигулей" ("Лад"), а так же недосмотр владельца машины.. . "Шаровые" нужно вовремя менять!..

Петя Карсаков

Шпильки если не закрутить.

Андрей Аркадьев

В основном это
Гайка крепления колеса
Гайка крепления ступицы
Гайка крепления рулевой тяги
Гайка крепления шаровой опоры
Шаровая опора
Посмотри если не затянуто то затени

Оля

Видел вылетевшую вместе с колесом полуось из-за слетевшей стопорной втулки подшипника полуоси (как-то так).

Полина Кольвахова(Гапон)

обычно при перехоже с зимы на лето. при заене колеса на шиномонтажке