Политехника Флексико

Считается ли нарушением движение на машине с неисправным задним фонарем.

Считается ли нарушением движение на машине с неисправным задним фонарем, а именно плато с лампочками выскочило из гнезд и была нессиметричная работа ламп... Вопрос! ? полагается ли за это какое то административное наказание? Спасибо.

Вера Корнилова

В ПРОТОКОЛЕ ПИШЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ-ДВИГАЮСЬ С ОСОБОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ ДО БЛИЖАЙШЕГО АВТОСЕРВИСА ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТИ. ШТРАФА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. В АВТОШКОЛАХ НЕ УЧАТ ЛЯМПОЧКИ МЕНЯТЬ

Александр Четверов

Да. Лишение до года

Игорь Семенов

Нет.. . но, желательно устранить на месте..