О*
Оксана ***

Попал в дтп но не заметил как разбил задний фонарь на другой машине и уехал! Что будет?

Оксана Шитова

откуда про фонарь знаешь, раз не заметил? стало быть заметил и скрылся с места ДТП.

Макс Цорионов

ну если запомнят твой номер то лишение прав)
скрылся с дтп!

Татьяна Бровкина

лишение прав, в законе нет такого что не заметил.

Тимур Донской

найдут, оштрафуют и за ремонт отдадите

Татьяна Платонова

Водитель пострадавшей машины, если он знаком с положениями ПДД, оставаясь на месте, вызовет ГИБДД, где сообщит данные по ДТП, в том числе и про скрывшегося виновника, а также номер его автомобиля (если запомнил) . Наказание за оставление места ДТП можно найти в Правилах дорожного движения.

Soval Lngro

ага! попался! а мы тебя ищем!

Татьяна Небера

штраф и до 15 суток

Ра
Раушана

лишение прав.