Татьяна Маркина

Если на автомобиле небольшая дырочка в плафоне заднего габаритного фонаря, то это нарушение?

Является ли нарушением езда на авто, у которого плафон заднего габаритного фонаря имеет дырку 5 см и заклеен скотчем. Лампочки все работают. Пройдет ли такой автомобиль ТехОсмотр?

Евгений Кардаш

Техосмотр однозначно не пройти даже с трещиной.

Алексей Куликов

А в чем проблема взять ПДД и прочитать раздел "Допуск автомобиля к эксплуатации"?

Михаил Морозенков

пройдет канешно не чего страшного

Алексей

5 сантиметров? Дырочка? В масштабе фары это не "дырочка"))

Алексей Илюхин

Ты представляешь, сколько туда мух, комаров набьётся. И будут ездить бесплатно.

Андрей Ковган

Моя прошла.

@(
@юличка@ (@@@)

Нет, не является.