Лена Германова

Как называется автомобиль? У него ж с завода задние габаритные огни должны быть такими?

Похож на Пассат.

Гена Сампара

Преська ( Nissan Presea) в 11 кузове на крышке багажника написано же. Ниссановская ответка Тойотовским hard top-ам Toyota Corolla Ceres, Toyota Sprinter Marino.Самая крутая комплектация Nissan Presea 2.0 Refina L 2.0 л (SR20DE), 145 л. с., бензин, АКПП, передний привод. Стопари заводские. Предназначена для продажи на внутреннем рынке Японии. Выпускалась до 08.2000г

Сергей

У него название ВО ВЕСЬ багажник. Глаза открой, слепота куриная.

Ал
Алсу

Что там общее с пассатом, не пойму!

Оксана Гаврилюк

фонари от разных комплектаций/годов выпуска.
на пассат оно даже с большого будуна не похоже

Marina Zamulko

приколхозили

Денис Москалёв

Nissan Presea называется этот автомобиль. Старый праворульный агрегат. Фонари, вроде бы, заводские

И.
Иляна!!! ............

Здесь выбор авто. Ты ничего не перепутал??

Игорь Гладун

рестайлинговый с одной стороны стоит

Алексей Богданов

Nissan Presea производившийся для азиатского рынка с 1990 по 2000 год. Стопари по форме родные, а что это за прикол с чередованием красного и белого, тут вопрос к восточным юмористам.