Ваня Власов

Разрешены синие или голубые габаритные огни в фарах автомобиля? если да, то какое за это наказание?

Юрий Виноградов

12.4 ч. 1 - Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно свет приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют
Основным положениям по допуску ТС. штраф: на граждан - 2500 р
должн 15000-20000 р юр 400000-500000 р + устройства конфиск+ запрещ эксплуат ТС+ снятие ГРЗ*

Василий Семиков

Установка - выше, а за управление -
ст. 12.5 п. 4 КоАП -
лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Артур Шевчук

Если ДА то никакое!

Михаил Апыхтин

расстрел кароче))))

Алексей Муравьёв

нЕ Чё не будет! Я 7 год с синими габаритками гоняю при чё м ещё и без прав хехе)

Андрей Соколиков

по ПДД не разрешены готовь бабло