Никита Климов

разрешено ли тонировать фары тёмно синим цветом?

Андрей Соловьёв

Нет
Любые самопальные ухудшения светового потока могут расцениваться ГИБДД как нарушение, поскольку попадают под действие п. 3.3. "Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС": "Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели".

Алексей Жуков

можно вообще битумным лаком закрасить.. .
Или вооще выкинуть.. .

Накуя они нужны?

Александр Андреев

фары для лохов, настоящие пасаны как ты, из них вообще лампочки выкидывают, так и от погони мусорской проще скрытсо. ты же гангсер, сам все понимаешь!

Эльмира Асаналиева

По кругу тонируются в гробу. Тут стопари, но хрен редьки не слаще

Влад Алешин

лобовуху досками забей ипохуйнацвет фар

Дмитрий Соколов

чем тебе прозрачные не угодили?

Анастасия Самсонова

Закрась на х. . чернью совсем. У меня вопрос ДЛЯ ЧЕГО ???

Владимир

ни каким цветом нельзя

Otto Khatamov

Можно нельзя вопрос другой, важно что думают об это Гайцы, если у Вас дорогая машина, то это повод поговорить о том о сем если что-то типа рено логан то можете хоть голову Оленя на капот поставить им эта модель не интересна.

Иван Гашевский

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html12.5ч3 ЛПУ 6-12мес, пацан за синюю гирлянду на переднем бампере попал.

Александр ____

увы любая тонировка искажает любой свет и пропускание его (( не стоит заниматься такой хренью--ведь мода была на закрашивание габаритов и фар ещё в прошлом веке в 1998 и 99)вам удачи и фары заводские -светят более продуманно.