Анастасия

в какой цвет мне тонироваться?

девочки, посоветуйте!! ! В какой цвет мне тонироваться? Не хочу красить волосы, хочу потонироваться. Кто-то мне говорит, что мне подойдет тон потемнее, а кто-то, напротив, светлее.
прошу прощения, что не могу кинуть фото.. . Все мои фотографии можете увидеть в моем мире))

Инна Жуманиозова

Мне кажется, вам больше подойдёт тон потемнее... ) Думаю, вам действительно так будет красиво!))