Татьяна Горева

Парикмахеры подскажите. Если окрашивать/тонировать волосы прозрачной краской, для блеска

окислитель скольки процентный брать?
и что лучше, краску или тонировку?
какого бренда? наверное лореаль самая хорошая?
как часто так красить?

Ирина Маронова

Процент брать самый низкий. Краска любая безаммиачная, бренд тоже значения не имеет, главное, чтобы в линии безаммиачных красителей был бесцветный оттенок. Такую процедуру достаточно делать 1-2 раза в месяц, толку все равно не будет.