Маруся К

Девочки, кто нибудь окрашивал волосы краской Palette?

Купила новую краску, шейкер, почитала отзывы и расстроилась-пишут, что волосы жесткие и т. д. Вы пользовались? Что можете сказать? Многие пишут, что сама по себе краска плохая ((

Alex

Да не слушайте никого.
Я красила и очень довольна.
А у того, кто так пишет нет опыта и они только гадости умеют говорить и сами неправильным уходом портят свои волосы.

Не красьтесь часто. Надо не чаще и раза в 2-3 месяца, а то действительно будут волосы страдать.

Елена Мурзова

Не рекомендую. Лучше Estel

Станислав Xxx

ужасная краска.
Не порти ею волосы, сзоди в салон и купи проф. Краску.
Дороже, зато качественнее

Александр Трахтибидох

По мне она плохая, волосы как солома и вправду и начали хуже обычного сечься!
Лучше бери Wellaton
Попробовала, хорошая
Но, конечно лучше вообще волосы не красить:)

Ольга Миршельд

Мне не нравиться эта краска

Мария Емельянова

Честно, плохая краска. Но красилась не однократно. Просто нужно сделать масочки с маслом потом. Обязательно. Тогда будет всё супер. Раз купили-красьтесь! Но теперь вы учтите, что лучше брать ГАРНЬЕР цена одинаковая, но качество волос будет намного лучше. А вообще советую не экономить на волосах, потом когда будут с ними проблемы, денег намного больше потратите! Сама так же делала... теперь на волосы отдаю достаточно весомое количество денег, постоянные масочки делаю... .
Не учлу, что надо их делать, даже тогда волосики в этом не нуждаются.

Ол
Оля

Я красилась в рыжий с этой краской, ничего страшного не произошло. Да, волосы секутся, но это неизбежный результат после любой краски.

Артём Высоколов

Я пользовалась многими красками и Палетт самая ужасная из всех, она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. И цвет получился в сто раз темнее, чем на упаковке. Хотя есть люди у которых нет аллергии на термоядерные краски. Мне очень нравится Игора из магазинов для парикмахеров. Она очень щадящая к волосам и не обманывает с цветом. А из масс маркета самая щадящая гарниер.
Для Кристины: у меня есть опыт и опыт с многими красками и Гарнеиер и Лонда и Лореаль Кастинг и Игора и Эстель и от всех этих красок волосы сохли (любая краска портит волосы одна больше другая меньше) гораздо меньше, чем от Палетт.