Уход за волосами
Кто окрашивал волосы хной? Какой результат? Не портятся ли волосы от хны?
Девушки, кто окрашивал волосы хной, поделитесь опытом. Какое состояние волос будет после окрашивания? Слышала что сильно высушивает волосы, что сделать чтобы не пересушить? Хочу попробовать использовать бесцветную хну. Напишите свои отзывы.
Купите в аэрведическом магазине иранскую хну. Оттенков 8 найдете. Мне ее посоветовал в одно из моих посещений мастер. Салон один из лучших и я была очень удивлена такому совету. Купила и не пожалела. Крепкие, блестящие и здоровые.
наоборот укрепляются
я красила бесцветной-ужас, так и не поняла прикола, волосы как солома, как проволока, сухие, не блестят нисколько, наоборот! !
делала всё по инструкции, больше делать не стану. . красила на свои родные. .
не знаю что она там укрепляет, скорее просто делает жестче
от хны волосы укрепляются.
Хна наоболрот полезна для волос, становятся более живые и не выпадают, но цвет получается не очень, какой то рыжий
лично мне хна не навредила. волосы были крепкие, здоровые, не выпадали
маман вон на ней сидит уже годами - волосья крепкие и блестючие. только цвет не каждому.. . у нее короткая такая стильная стрижка (макс 5 см) и голубые глазищи - ей хорошо)
у меня сначала блестели вроде как, как будто покрасилась, а потом стали сухие и быстро секутся... уже отрастает... больше не буду краситься ей. А сестра покрасилась у нее никаких изменений. не знаю может повлияло то что у меня волосы волнистые, а у нее прямые!!!
если не хочешь быть огненно-рыжей добавь к хне басму 1:1
А вы не пользуйтесь химией, типа бесцветной хны. И вообще, чем проще, тем лучше. Чтобы не было рыжего оттенка, добавьте пару столовых ложек кофе (естественно натурального молотого и нерастворимого) . Будет насыщенный темно-каштановый цвет.