Gugu Taras

Вопрос к парикмахерам. Окраска волос краской от Fresh People.

Краска Fresh People Rubio Piatino Tierra dorado, в инструкции к ней написано, что к ней должен быть проявляющий лосьон 4%"Fresh people", мне продали вместо него активатор от естель делюкс 1.5%, подойдёт ли он к этой краске или идти менять?))

Наталья Зверева

Не подойдет. Краски всегда используют только с "родными" оксидами.