Екатерина Широкова

Вопрос по поводу окраски волос.

Здравствуйте, уважаемые модницы!
У меня возник вот какой вопрос. Я покрасила волосы в рыжий цвет, и вот, собственно, в чём вопрос - я хочу покрасить волосы ещё раз, но в светлый оттенок, чтобы потом ещё раз покраситься в рыжий, но чтобы он был ещё ярче, возможно ли это, но не совсем в блондинистый цвет.

Если возможно, то какую краску можете порекомендовать, которая поможет мне немного осветлить волосы.

Сейчас вот такой цвет.

Роман Фадеев

сразу в ярко рыжий без осветления Estel Lumen 44 медный

Наталья Федоренко

В супермаркет, там вам подскажут

Михаил Швецов

После столь сложных манипуляций посмотрите сразу и парик. Волосы могут повылазить

Андрей Шкилев

лучше обратись к профессионалу)))