Николай Спичак

помогитееееееее!!! окраска волос!

Я УЖЕ РОДИЛА И ДАВНО-ФОТО СТАРОЕ) САМ ВОПРОС НЕ В ЭТОМ. Был цвет черный, 1.0,гарниер, стрижка каре. Сделана смывка Эстель колор офф, затем декапирование и покраска эстель 7.0. В итоге имеем что то между 5.3 и 6.3. Хочется уйти на 8.0. что делать дальше? Посоветуйте! Спасибо!

Станислав Горяев

Делать смывку до тех пор, пока не будет желто-медный фон. Затем опять декапирование пудрой и окрашивание в 8/0.

красный

Дм
Дмитрий

Вам красить волосы только хной можно, чтобы ребенку не навредить)))

Денис Дебердеев

Я читала (сама не пробовала) , что краска с волос смывается смесью растительного масла с кефиром или просто растительным маслом. Нанести на волосы, укутать целлофаном, теплым шарфом сверху и ходить 4-5 часов, не снимая. Потом смыть. Можно сделать несколько раз. Волосам от масла с кефиром плохо точно не будет. А затем в зависимости от результата - или красить нужным тоном или осветлять, а затем красить. Но осветлитель берите только тот, который осветляет не только неокрашеные, но и окрашеные волосы (Блондоран - порошок развести окислителем 6-9-12%, в зависимости от состояния Ваших волос. На корни волос оксидант с концентрацией больше 6% лучше не наносить - будет щипать; в серии Лореаль точно не помню, кажется, Деколорант называется - все в упаковке, смешать по инструкции) . Для восстановления силы и блеска волос я лично пользуюсь (очень довольна) шампунем и кондиционером-ополаскивателем Индола для поврежденных волос, а также маска для волос 1 раз в неделю.
Но все зависит от состояния волос. Кстати, после осветления ранее окрашеных волос краска не всегда ложится ровно и цвет надо брать светлее желаемого, а то получается слишком насыщенно. Лучше, конечно, к специалисту, но они так щадят волосы клиентов, что получаются волосы позорного ржавого цвета. Хотя, можно постараться найти хорошего спеца и объяснить что имеется и что хочется. Сейчас много красок и препаратов для волос.