Элеонора Каширская

вопрос по окраске волос

покрасила волосы.. муссом .волосы стали желтые как яичный желток .зашла в парикмахерскую за советом. там сепиалисты посмеялись. я равернулась ушла... знакомые осоветовали краску пепельную. купила гарниер.. покрасила ..волосы взялись кусками синевой... (с такой головой ни куда) сделала легкую смвку-пришла к тому же результату.. только цвет стал более ровно желтый. .

помогите что делать?... можно ли действительно избавиться от желтизны. или тогда уж лучше покраситься в русый.. какой нить...

до этого так же красилась в парикмахерских. три года назад. обесвечивали и тонировали.. но цвет смывался и волосы так же с желтизной

у меня кожа светлая .загораю оливковым.. глаза зеленые

черные цвета меня старят. как баба яга буду.... волосы волнистые

Ирина Чистякова

Идите в НОРМАЛЬНУЮ парикмахерскую, там все сделают, как надо. С такими экспериментами можно в скором времени остаться лысой

Alima Bakirova

"отличные" специалисты, что посмеялись, нет бы совет дать.. . в русый ни в коем случае нельзя красить! зеленой будете! только если в золотисто-русый или рыженький какой-то или сильно темный цвет, главное без пепла

Ольга Бортникова

обесцветьтесь

Константин Сеткин

Когда же девушки прекратят экспериментировать в домашних условиях? Я думаю лысина не подойдет к вашим глазам и вашему загару!