Михаил Д*************

Вопрос об окраске волос.

Свой волос у меня темно-русый, делала всегда мелирование, сейчас корни отросли сантиметра на 2,5. Устала от мелирования и хочу сейчас перекраситься в темно-медный, телоко боюсь хорошо ли ляжет оттенок на мои волосы, будет ли равномерным и не будет ли слишком ярким на мелированные волосы? Выскажите свое мнение по этому поводу.

Владимир Климов

Одна модель погибла от аллергии на краску волос. Не красьтесь, если у вас чувствительная кожа, и просто не красьтесь, волосы сухими становятся.

Антон Сычев

Красить волосы вредно!! ! Облысеете.

Сергей Глазков

Равномерным цвет не получится. осветлённые пряди будут ярче. но так даже интереснее будет смотреться

Сычёва Виктория

я красила меллированные волосы каштановым цветом, все равно меллированные пряди были видны, просто оттенок темнее. Зависит от краски наверное..

Александр Беляев

Зачем волосы портить, чтобы как солома стали? ! Я понимаю, у меня сестра-близнец и у нас темно-темно каштановые волосы, их ничто не перекрашивает, кроме мелирования и осветления. Но если решила, делай частое, смотрится более менее нормально

На
Наталья

Только в салоне мастер может посоветовать краску. Можно стать безобразной выбирая такой контраст. Лучше не рисковать волосами, в первый раз лучше проконсультироваться, чем потом плакать)

1111111

Шоколадные оттенки лучше