Яша Кононов

Окраска волос в школу

Как можно окрасить волосы тоником в школу
Хотела розовый, фиолетовый и синий

Но будет скандал в школе с директором 😄

А просто наполовину волос красных, как то надоел.

Евгения Ермолаева

Представляю какие наши девицы с каникул выйдут. Вот что гормоны из людей делают ))))

Наташа Никифорова

Фиолетовый и синий - для школы самое то. . А зеленый цвет что, не любите? Тоже хорошо будет)

Ев
Евгения

Вообще-то в школу надо ходить с натуральным цветом волос, это учебное заведение, а не клуб

Александр Брызгалов

А у нас ходит такая, с радужными волосами и ничего 🙂 Ещё у неё зелёные и оранжевые