Сычёва Виктория

Про необычную окраску волос, ее можно сделать только в салоне и только профессионал!...

Я хочу свои волосы окрасить так: сначала просто блонд "жемчужный белый", а потом, чтоб начиная от макушки и не до конца спускалась бледно-лимонный оттенок. Получатся грубо говоря двухцветные волосы. Но очень красиво: сверху желтенькие, к низу просто белые.
Увидела на какой-то американской картине это, и захотелось. Так как объяснить мастеру, вдруг он все испортит?!

Р Сабиров

иди только к професиональному мастеру и обязательно возьми фото

Байкер Саньча

так ты принеси ему картинку. он поймет, если профессионал хороший то попытается наиболее похоже сделать