ДА
Дмирий Афоничкин

Волосы. Окраска волос. Помогите.

Окраска волос. Скажите пожалуйста у меня иссиня-чёрные, крашенные много раз волосы, если я возьму красную краску и покаршу волосы без смывки, они покарасятся? ( чёрным красила последний раз месяц, полотора назад, цвет немного смылся, сталь совсем чуть чуть коричниветь)?

Ир
Ирина

думаю что ПЕРЕКРАСЯТСЯ лучше не стоит) а то через месяц зелёной ходить будите

Александр Сергеевич

Будет чёрный цвет с красным отливом.

Сергей Синьков

Я дмаю лучше со смывкой, не так времени много занимает, да и не боишься что эффект будет другим !)

Anna Kovaleva-Miloradovich

вам надо убрать с волос тона 4....после чего покраситься в красный оттено кокторый вам нравиться
убрать тона 4 попробуйте смывкой или осветлителем не сильным, на которой прям написанно что убирает 4-6 тонов!