Юрий Шабуров

сколько примерно будет стоить окраска волос? как вы думаете?

у меня темно русый цвет волос. хочу покраситься вот в этот. как думаете, в какую сумму это примерно выйдет? волосы длинные. , примерно до середины спины, может чуть-чуть покороче

Bek-1 Djon

1500 приблизительно

Ирина Лаврова

Это все очень субъективно, в зависимости от уровня и класса, салона!