Денис Розенберг

как думаете вредно ли сделать биоламинирование волос? и сколько будет стоить на волосы средней длины?

Евгения Левина

Нет, не вредно, наоборот, процедура направлена на пользу волосам.
Попробуйте еще спросить у специалистов на сайте биокрасота. ру. Думаю, там они подскажут, подойдет ли эта процедура вам.

Жа
Жанна

Привет. Я ламинирую волосы каждый раз как посещаю моего стилиста. Мне нравится результат. Они мягкие становятся ( у меня волосы жесткие и кудрявые) , блестящие. Не вредно это
А про цену.... У меня волосы ниже лопаток. Вместе с ламинированием, окрашиванием, укладкой мне обходится в 3500.