Михаил

Интересуют отзывы о биоламинировании волос.

Здравствуйте, я хочу сделать в салоне процедуру по биоламинированию волос. Те, кто делал, расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах.

Юлия Зарицкая

я делала, мне понравилось. оч хорошая вещь ) минусов как то не пронаблюдала, только плюсы! это оздоровительна я процедура + защита от воздействия негативных факторов внешней среды.

Елена Мирзоева

бесполезная процедура
если ваши волосы имеют свой собственный блеск, то отличия вы не заметите
только кудри будут плохо держаться, потому что биоламинирование немного распрямляет волосы

Константин Мизиркин

выброшеные на ветер деньги. ищите хороший проф. бальзам и делайте натуральные маски это лучше, чем деньги вышвыривать на ветер..