Каламкас

Биоламинирование желатином в домашних условиях. Кто делал? Какие отзывы?

Читала, что можно сделать биоламинирование волос желатином самой дома. Может кто-нибудь из вас делал? Если есть опыт - поделитесь. Действительно помогает, стоит или нет? Что лучше использовать желатин или агар-агар? Все что читала про биоламинирование, было на сайтах салонов. Рекламе привыкла неверить, а вот живой опыт хочется услышать. Спасибо

Вл
Владимир

скажу вам честно - с салонным ламинированием не сравнить))

Ира Рысина

биоламинирование по сути косметическая процедура, направленная на защиту волос, желатин и аналоги точно не вариант - во-первых, это может и не сработать, только желатин зря переведете, а во-вторых, даже если получится - эффект до первого мытья головы.

Ни
Николай

После такой маски волосы станут приятными на ощупь, обретут блеск и красоту. На данный момент биоламинирование, исходя из отзывов, становится все более и более популярным, благодаря своей дешевизне и отменному качеству. Желатин как бы ламинирует полностью волос и тем самым создает дополнительную защиту. Кончики волос, которые постоянно пересушиваются и секутся, также остаются запечатанными, и исчезает необходимость постоянной салонной стрижки.

http://maskibeauty.ru/dlya-volos/biolaminirovanie-s-zhelatinom-v-domashnix-usloviyax-recept.html