Сергей Васильев

Кто пробовал ламинирование волос в домашних условиях ( желатином)

Ну и как девченки? Какие результаты? Каким способом делали ( их довольно много) если можно, скиньте фоточки..

Диана Потапова

Пробывала, но эффекта сильного не было) Может я что то не правильно сделала... вообщем не понравилось... лучше сделать в салоне. хоть и дорого, зато эффект точно будет!

Ир
Ирина

Смешивала желатин с бальзамом для волос. Особого результата не увидела, чуть чуть более гладкие стали. Но скорее всего результат у всех разный, от волос тоже зависит.

Екатерина Никитина

пробовала. эффекта ноль