Богдан

после ламинирования волос желатином...

Продержала, пошла смывать. Смывать просто водой или бальзамчиком, масочкой для волос??

спасибо *_*

Дима Курильский

я делапю так, сначала маску какую нибудь домашнюю делаю для укрепления волос держу час, потом смываю шампунем, потом на пол часа наношу просто маску покупную, потом наношу желатин на час и смываю просто водой, вот тока что сделала всё это 🙂

Ирина Солошенко

Я смывала водой и шампунем

Ольга Бибик

Желатин прекрасно водой смывается без шампуня. Как раз и останется необходимая "ламинирующая" плёночка на поверхности. Маску или бальзам нужно добавлять прямо к желатину после его растворения в воде. Потом что-то мазать на волосы нет смысла, т. к. через плёнку желатина внутрь уже ничего не проникнет. Либо сначала делаете маску, ополаскиваете волосы водой и следом наносите желатин, как тут уже писали.