Надя R

ламинирование волос дома с помощью желатина. Кто пробовал? как ощущения

П. С. у меня комбинированный тип волос, у корней быстро жирнеют, концы сухие!

Альбина Хаирова

пробовала. первый раз никак
второй-супер

S.
Strannik ....

попробовала, эффекта 0, но у меня желатин не растворился, я не смогла растворить..

Бакытбек Ныязбеков

супер эффект!!! как я раньше жила без этой маски)

Светлана Мосина

мне не понравилось, волосы потолще стали но блеска нет, и эффект до первого мытья

Алексей Антипов

Эффекта ноль. Даже судя по отзывам с фото - писк других девушек об этой чудо-маске не оправдан.
Делала все по рецепту, желатин растворила, нанесла ровно и густо по всей длине, держала в тепле, все нервы этим убила, а результата нет!