xipar

Кто ламинировал волосы желатином. Какие впечатления? Напишите пожалуйста отзывы и рецептуру.

Екатерина Агапонова

Берем ложки 2 столовые бальзама для волос любого. Добавляем косметическое масло 1 чайную ложку. 1 столовую ложку отдельно от всего растапливаем немного воды добавь для растопления. Желатин как растопится вылей его в бальзам и масло все перемешать. Наносим на сухие волосы. Но я после мытья головы наношу так лучше. Заворачивайся в пакет иходи минут 20.Потом бери фен и в пакет вставляй сиди грей. минут 20 тоже. Впечатление лучше сделать в салоне нормальное ламинирование. С желатином не какого эффекта не заметила даже пробовала по другим рецептам все не чего не происходит с волосами!