Сергей Шеметов

Напишите пожалуйста свои отзывы о касторовом масле для волос))

Мирель Чолпонкулов

у многих от него волосы лезут. оно оч вязкое и если пользоваться им, то ни в коем случае не на корни. ток на длину или кончики. лучше всего репейное с перцем. продается в аптеке. приходишь и говоришь "у вас есть репейное масло с перцовой настойкой".