Галина Руденко

Помогает ли касторовое масло для роста новых волос

Денис Москалёв

конечно особенно на лице

Наталья Бронникова

а если во внутрь принять еще лучше поможет

Андрей Франчак

Нет.
1. Волос будет столько сколько их было заложено генетически.
2. Если волосяная луковица умерла то реанимация ей не поможет.

Дарья Хритоненкова

Оно помогает лучше расти

Даша

мне не очень помогло именно для роста, с этой задачей лучше справляется масло чайного дерева (пару капель в шампунь)

Андрей Мурошкин

Хорошо помогает репейное масло с красным жгучем перцем (продается в аптеке) . Массаж головы для роста волос необходим!!