Алексей Степанов

спосубствует ли касторовое масло росту волос????

Ан
Анастасия

Подстригутся, а потом жалеют, что подстриглись.

Волосы растут всего на 1-2 см в месяц и ускорить можно только незначительно.

Все причины плохого роста изнутри идут, в корне волоса вся таблица Менделеева.

Наращивайте! Касторовое масло не поможет росту и репейное только экстракт, а не разбавленое другим маслом, как продают репейное и называют Репейным, а на самом деле там нет и 10% корня лопуха.

На
Наталья

способствует, но лучше в составе маски с другими ингредиентами.

Ол
Ольга

Лучше репейное, втирая в корни!

Елена

Да, способствует, но только в комплексной терапии.

Нинок

Да, но смывает краску