Анна Переверза

касторовое масло для волос - кто пробовал? маски с ним и эффекты ?

Ма
Мария

достаточно эффективно... мои дочки постоянно пользуются ...но ещё и горчица...

Artem

наношу на волосы изредка. про результат сказать не могу, так как наношу разные масла и полощу в отварах трав. знаю точно, что оно неприятное на волосах. кокосовое, к примеру, гораздо мягче и легче распределяется по волосам

Ал
Альбина

отлично, если только ты добавишь туда все витамины группы В из ампул (в аптеке купи) - просто шикарно.... хотя не знаю зачем там масло уже))

Алевтина

лично мне оно немного помогло смыть ужасный цве тоника) ) больше + я в нем не вижу.

Татьянка

да согласна что лучше если витамины добавить... а так масло только на концах хорошо отыгрывается менее заметна сеченка.... витамины в кожу головы втирайте более полезно будет;)

Ол
Оля

Обогащенное масло Арганы круче для волос, особенно теплая маска)