Алёна

какие вы знаете маски с касторовым маслом? и какой эффект?

Иван Мельников

Очень хорошая есть маска от выпадения волос, которая лично мне помогла вернуть мою шевелюру.
Ингредиенты: касторовое масло, луковый сок, настойка календулы, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и в тёплом виде наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать надо регулярно хотя бы 2 месяца по разу в неделю чтобы потом был стойки результат
Вообще хорошо просто касторовое масло нанести на кончики пальцев и массировать кожу под волосами от ушей к макушке
Эффект действительно есть, иначе бы касторовое масло не применялось бы для волос ещё нашими бабушками