Сережка Дидковсий

как правильно сделать маску из соды и мыло? каков эффект?

Евгений Алёхин

Зачем делать такую маску ?
Не придумывайте.

Р.
Рафаэль .

Кожу сильно засушите

Игорь Титов

В пенку из детского мыла добавьте ч. л. соды, нанесите на предварительно очищенное лосьеном лицо и подержите минут 10, будет пощипывать, смойте теплой водой, нанесите увлажняющий крем.

Светлана

Это не маска. Когда в магазинах нифига не было, это придумали как скраб.

Анастасия Шенц

Бред, а не маска. Если жирная и подвоспалённая кожа, то можете использовать коричневое хозяйственное мыло, как маску на все проблемные зоны, исключая область век. А соду, вероятно, Вам порекомендовали как скраб. Но при проблемной коже скрабами пользоваться вообще нельзя, т. к. помассировав любыми мелкими частичками воспаленный участок, потом массируете ими и здоровый, перенося воспаление на здоровую кожу.
Не слушайте глупых советов, а при необходимости идите к профессионалам.
Удачи! и здоровой, красивой Вам кожи!

it
itavarov

Зачем так обезвоживать кожу ?? Толку от такой маски не будет . Ну, а раз хотите рецепт, то вам выше написали .

Вова Виноградов

ужас а не маска