Па
Павел

можно ли спать в маске из глины? впервые сделала маску из белой глины.. можно ли спать с ней?

Серёга _____________

Не желательно глина высохнет и пересушит кожу.

Евгений Батарев

лучше спи в противогазе

Денис

спать нельзя! ее смывают мин через 15-20. а так всю кожу пересушит

Red Berry

Высохнет и сразу смыть! Она же не питательная, а очищающая

Заир Абдуманап Уулу

ни в коем случае (если только не хотите остаться без кожи конечно)!! ! ни в одной маске и НИКОГДА нельзя спать. . это такое же табу как и снятие туши для ресниц перед сном)))