Cemil Saraydar

Маска из белой глины

Здравствуйте. Посоветуйте, как лучше сделать маску из белой глины от прыщей. Вот хочу попробовать белая глина + яблочный уксус либо белая глина + водка. Посоветуйте. Спасибо.

Оксана Беленкова

и уксус и водка пересушит кожу. белая глина сама по себе подсушивает. мне лично она вообще не подошла, у меня расширены поры, глина еще больше их забила ( потом обсыпало. так что не люблю я ее.

Наталия Остапчук

Не делай. Глина-это грязь, еще хуже будет. Мне клерасил помогал от прыщей-умываться им. Салициловый спитр, настоика календулы спиртовая.

Елена Февралева

Зеленая глина + теплая вода, ты что вообще дурак уксосом и водкой сушить кожу*???зеленая глина помогает от черных точек и прыщей вытягиваетв все