Эдуард Солод

белая глина и бадяга.

кто нибудь делал маску от восполений и прыщей из бадяги и белой глины?
результаты?
как вы её делали?
просто через 2 дня надо чтобы лицо было идеальным, а у меня много ранок, кожа восполенная и пару прыщиков и много много чёрных больших точек, решила попробовать это, но не знаю можно ли совмещать это и не будет ли хуже.

Юлия Мишустина

За 2 дня лицо не станет идеальным в любом случает, но маска из глины поможет снять воспаление и заживить ранки. А совмещать то и другое я бы не советовала, кожа и без того проблемная