Nina Rudnaya

SOS!нанесла бадягу на

лицо, два часа держала, через 18 часов кожа стала красной, еще через 4 часа покрылась сыпью, мажу пантенолом, не помогает ((( пройдет ?

Nastya

Примите антигистаминное (тавегил, зиртек) , лицо мойте настоем ромашки, контрастный душ на лицо (тепло-холод) - это чтобы ускорить кровообращение и, соответственно, выздоровление. Пользуйтесь жирным детским кремом.

Руслан Зарипов

К аллергологу или кожнику...

Алёна

бадягу то на синяк мажут, нахрена на все лицо то?

Ирина Зверева

Вымой лицо с дегтярным мылом

Настя Клыга

Вы очень долго держали. Не больше 20 мин. У вас может быть ожог, обратитесь к врачу.

bi
biach007

У меня так было.. когда сильно втерала ее. мазала левом колес и детской присыпкой, хочу огорчить пройдет дня через 3-4..