Елена Ромашкова

Голубая глина с бадягой. Кто пользовался? Вопрос внутри.

Написано, что кожу отбеливает - это так? Это значит что - загар насмарку, или просто выровняет тон?

Александр Череп

скорее, пересушит, обезвожит и сожжет вам кожу лица. Загар да, будет безнадежно испорчен пигментными пятнами и рубцами от ожогов.

это очень вредная смесь для кожи

Гульнора Мухидинова

Ну, у меня бывают воспаления на коже и я пользуюсь белой глиной и бадягой. Не знаю, мне не сушит. Главное, не переусердствовать. Глину наносить на 10-15 минут, бадягу также. Но все эти средства, конечно же, отбеливают.