Нина Котахова

Сколько нужно пользоваться бадягой, чтобы она максимально убрала пятна после прыщей?

Яковлев Дмитрий

3 месяц пью бодягу, горилку, самогонку, чачу и денатурат, но прыщёй на жопе меньше не становится

Аня Евланова

надо смотреть на реакцию кожи)

Nura Ledi

я один раз ее намазала гель был и такой кошмар был-все лицо в волдырях. кошмар!!! а потом как смыла такое чутво что в лице полно тонких иголок!!! как вспоминаю так содрогаюсь!!!

Наталья Алешкина

Пользоваться нужно длительный срок, раза два, три в неделю. Смотря еще от состояния пятен. Если совсем мало, то месяца хватит, если много-с пол годика)

Равшан Хамидов

девочка, тебе какой садист ЭТО посоветовал? О боже, да ты за неделю себе кожу сожжешь вместе с пятнами, будешь годы восстанавливаться

чем тебя не устраивают нормальные серии для отбеливания кожи?
Shiseido white lucency
Tony Moly Floria whitening

или недорогие масочки Tony Moly Tomatox magic white массажный крем-маска, Baviphat Lemon whitening ночная маска, Holika Holika Makgeolli Brithening mask sheet (тканевая маска, в сочетании с кремом Holika Holika Whitening Super Aqua Cream особенно эффективная)

или уж совсем недорогой аптечный крем Ахромин

чем тебя не устраивает безопасное отбеливание, зачем ты хочешь изуродовать себя бадягой на ближайшие несколько лет?

Оля

Пользовалась пару раз в неделю, и то не на все лицо а только на проблемные зоны. Так как она сильно сушит кожу. Смотри по состоянии кожи, мне помог после 5 раз использования