Dg
Dguliss

после прыщей остались пятна ( как их можно убрать?

Лейсан

Хорошо помогает убирать красные пятна от прыщей маска из зеленой глины с добавлением эфирного масла розмарина. Для того чтобы ее приготовить добавь к половине ст. ложки порошка глины 3-4 капли масла, и немного прохладной чистой воды, чтобы при размешивании получилась однородная кремоподобная масса. Полученную маску наложи на участки кожи, где имеются пятна после прыщей, и подержи 10-12 минут. Также маслом розмарина рекомендуется по несколько раз в день смазывать пятна и рубцы на коже после прыщей. Заодно, пропей курс полисорба (по 3 грамма развести водой 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Андрей Шушлебин

Если бы Вы пользовались проактивом, то пятна от прыщей вообще бы практически не оставались, там очень хорошие ухаживающие средства в составе набора