Ольга Малышева

У моей сестры на спине, после прыщей белые пятна остались.

Можно ли ух как-нибудь убрать или сделать цвет ближе к цвету кожи?

Sahib Abidov91

Дерматолог, косметолог. Смазывайте пятна на спине маслом чайного дерева или маслом лаванды. Можно смешать масло чайного дерева напополам с соком лимона, это даст лучший результат. Также рекомендуется протирать отваром петрушки (пучок измельченной зелени на стакан кипятка) , долькой чеснока, соком лимона или кубиком льда из отваров трав, а также настойкой календулы.