Igor Sirbu

что делать, на лице остаются после прыщей красные пятна????

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

есть же тональный

Юрий Бабкин

ни чем не пользуйся не тональником не пудрой-ухутшает состояния, красные пятна это когда ты давил прыщи но не выдовил до конца, или лезит новый прыщ, или васпалился прыщь-токо не дови. а но могут поивиться когда прыщь умер тоесть ушел с лица пятна постепно пройдут.... мой лицо, кушай здоровую еду

Лена Ком

Я много всего перепробовала от пятен. Я пользовалась кучей народных рецептов, пробовала чуть ли не все аптечные средства которые предлагает наша фармацевтика. Но лучше чем силиконовый гель дерматикс ничего не встречала. Эффективность силикона, удобство геля - наносится легко и не отклеивается. Целесообразно пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.