Наталья Бондаренко

Если я намажу йодом красные пятна от прыщей, это поможет хоть как-то? Лицо все в пятнах

Семакова

Конечно.
А лучше зеленкой, прыщей точно не будет видно! )))

Ка
Катюша

Йодом можно сжечь кожу.

Olga Ibragimova

вряд ли . Зубной пастой лучше на ночь помаж.

ОК
Олеся Киселева

не советую. . станет хуже. . йод вызовет ожоги на лице. . сделай маску минут на 20 с сырым тёртым картофелем

Вячеслав Жуков

Мойте чаще лицо, чтобы не было прыщей.

Маргарита Коломийцева

Это не эффективно. Возьмите бадягу, регецин, куриозин, дарсонвалик поделайте, уйма эффективных способов есть...

Serj Serj

нет, только сожжешь кожу

Кирилл Кириллов

обследуйтесь!!!! не занимайтесь самодеятельностью!!

Va
Valentina

Классический состав от подростковых угрей: борный спирт1%,таблетка стрептоцида, таблетка левомицитина, ложка камфорного масла.

Максим

Купи "Зинерит". Он сушит кожу, но не сильно. Тоже самое у меня. Мой лицо с утра и на ночь мылом, и мажь Зинеритом. Пройдет

Владимир

Возьмите маскирующий карандаш. Очень хорошо маскирует недостатки проблемной кожи.