Екатерина

Дырка и красное пятно после прыща

В общем неделю назад появился просто песта какой огромный прыщ, красный и болел, ну фурункул наверное, в общем через 3 дня он надулся и из него вылазил гной прям торчал, ну я акуратно выдавил его, и осталась просто ПЕСТА какая огромная дырка на подбородке после него, просто красное пятно и внутри видна дырка, как её убрать я не могу вообще, лицо нормальное, и 1 такая херня красная на подбородке сияет, ваще не могу на улицу выходить, как убрать ?

Кирилл Королев

к врачу обратись, перекисью водорода обработай если еще не зажила, со временем уменьшится. а вообще следы от прыщей легко убрать в косметич салонах

Olga Baranowa

Купи порошок бадяга в аптеке, стоит копейки, хорошо помогает.

Катюха Маркова(Агуреева)

просто ПИСТА какой прыщ ахахахха. купи клераскин 3 в 1. за три дня бесследно уйдет

Роман Любимов

Меня от прыщей спасают сорбенты и настойка календулы. Пью Полисорб, который очищает организм и протираю настойкой лицо утром и вечером через день. Мне помогает отлично. Советую.