Jackk

После выдавленных прыщей остались красные пятна.

Я знаю что выдавливать их нельзя, но всё же как избавиться от них? Перепробвал все средства- не помогает. уже два месяца прошло, а изменений нет.
Сколько ещё ждать или они никогда не пройдут? Может на солнце позагорать или в солярии. Хотел пиллинг сделать, но косметолог сказал что это повреждённые капиляры (синяки) , а не пигментные пятна. Подскажите, что мне делать?

Andrei Tango

только само проходит

Анатолий

К врачу надо сходить в косметологию!