Ксения Сафрыгина

Воспаления на лице (красные пятна) , прыщи вообще непроходящие.

Началось всё с конца лета прыщи всегда болят и красные! ходили к врачу, перепробовали море средств! По началу есть небольшие улудшения, а потом всё так же

Галина Плёнсак

мне поголо вот что: месяц мазался клиндовитом, пил полисорб 10 дней, он выводит токсины и шлаки, из него де маски очищающие делаются. Нейромультивит и аевит тоже в течении месяца и постепенно кожа очистилась